Песков не знает, с каким коллегой из Европы Путин встречался в Кремле

Дмитрий Песков не смог ответить журналистам на вопрос о том, с кем в среду, 3 марта, в Кремле встречался Владимир Путин. По словам пресс-секретаря, это был личный визит коллеги из Европы к российскому президенту.

Изображение взято с: ru.wikipedia.org

Он отказался назвать имя иностранного собеседника, заявив, что не знает подробностей. Владимир Путин во время встречи с участниками акции «Мы вместе» рассказал, что виделся со знакомым, который живет за рубежом и приехал в РФ по делам. По словам президента, иностранец удивился тому, насколько оживленная Москва в период пандемии. Коллега заверил Владимира Путина, что крупные европейские города на фоне российской столицы выглядят «закрытыми».

Как заявил Дмитрий Песков, кроме рабочих контактов, о которых он непременно сообщает прессе, есть и личные встречи президента. Пресс-секретарь уточнил, что ежедневно у Владимира Путина очень напряженный график, и далеко не все освещается в информационных заметках СМИ или по телевидению. Это «нормальная практика», поэтому информацией об иностранном собеседнике он не располагает.
Источник: tass.ru
Автор: Элеонора Русланова
5-03-2021, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости