Скабеева высмеяла конфуз Байдена в прямом эфире: «Американцы пытаются понять, кто управляет США»

Президент США Джо Байден выставил себя в невыгодном свете в прямом эфире, намекнув, что всегда готов выполнять команды, поступающие от Ненси Пелоси. Ольга Скабеева с иронией высказалась о многозначительном конфузе американского лидера.

Изображение взято с: youtube

Инцидент произошел в рамках брифинга. Байден в прямом эфире обратился к спикеру Палаты представителей и выразил готовность выполнять ее команды. Как отметил президент США, он рад ответить на все вопросы, если это то, что Пелоси хочет, чтобы он делал. В Белый дом поспешил отключить трансляцию, а с записи на официальном YouTube-канале данный эпизод вырезали.

Скабеева с иронией отреагировала на конфуз 46-го президента США. Байден решил «развлечь народ», подписала телеведущая ВГТРК скандальный фрагмент брифинга, появившийся на просторах ее Telegram-канала, назвав американского лидера «сонным Джо» В американских социальных сетях уже разразился настоящий «скандалище»: пользователи пытаются разобраться, кто же стоит во главе США на самом деле, Байден или Пелоси, добавила российская журналистка.
Источник: t.me
Автор: Ева Вит
5-03-2021, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости