«Помолодевшую» Ларису Долину поклонники перепутали с её дочерью Ангелиной Миончинской

Ангелина Миончинская показала в Instagram новое фото своей матери – Ларисы Долиной. Поклонники перепутали «помолодевшую» 65-летнюю певицу с её дочерью.

Изображение взято с: instagram @larisa_dolina_

Ангелина Миончинская подписала опубликованный снимок словами: «Пошла тусить любовь». На показанном в социальной сети фото запечатлена Лариса Долина в тёмном облачении с кудрями на голове и макияжем на лице. В комментариях фолловеры отметили, будто артистка выглядит ровесницей своей дочери, которая в мае отпразднует 38-летие. Пользователи интернета написали, что Миончинской повезло с генами. Некоторые фанаты не поверили, что в Сети опубликовали изображение Долиной. Поклонники восхитились внешним видом певицы и признались ей в тёплых чувствах.

Вместе с тем нашлись и критики, которые связали моложавость Долиной с обработкой снимка в графическом редакторе Photoshop. Миончинская поспешила уверить хейтеров, что внешний вид её матери является результатом работы визажиста. Истинные фанаты тоже заступились за Долину. Один из комментаторов заявил, что неоднократно видел артистку и считает её красивой женщиной, поэтому обвинение исполнительницы в использовании программных средств для корректировки внешности не имеют под собой оснований.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
5-03-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости