Дмитрий Лысенков высказался о слухах про родство с Иваном Охлобыстиным

В рамках проекта «Загугли звезду» по поводу слухов о родстве с Иваном Охлобыстиным высказался Дмитрий Лысенков. Поклонники убеждены, что артисты настолько похожи, что звезда сериала «Домашний арест» может быть даже «внебрачным сыном» многодетного актера.



Изображение взято с: Instagram @lysenkovdima


В ходе беседы Дмитрий Лысенков отметил, что у него со звездой «Интернов» не такая уж большая разница в возрасте. Ивану Охлобыстину для того, чтобы актер появился на свет, нужно было зачат его в 16 лет. Кроме этого, звезда «ИП Пирогова» отметил, что внешне он очень похож на мать, а не на своего отца Олега Константиновича. С Охлобыстиным он лично знаком, но никаких родственны связей у них нет.

Недавно Дмитрий Лысенков принимал участие в популярном шоу «Танцы со звездами». Вскоре на экраны выйдет новая комедия под названием «Девушки с Макаровым». Актер играет там с такими именитыми коллегами как Алевтина Тукан, Павел Майков и Георгий Дронов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элеонора Русланова
5-03-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Константинова Алла Михайловна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости