Курбан Омаров поделился советами, как вести себя на первом свидании: "Опоздайте хотя бы на полчаса"

Курбан Омаров поделился советами, как женщине нужно вести себя на первом свидании, чтобы точно "зацепить" мужчину. В Instagram муж Ксении Бородиной сообщил, что необходимо опоздать хотя бы на полчаса.

Изображение взято с: Instagram @zimamoscow

Курбан Омаров продолжает давать девушкам советы, как лучше поступать в отношениях. Сейчас бизнесмен рассказал, что настоящая женщина должна быть "ребусом" для мужчины. Он добавил: "Пусть знает, что такую, как вы, нужно еще разгадать". Также девушкам необходимо всем своим видом показывать молодому человеку, что они настроены только на серьезные отношения, и формат развлечения на один вечер не подходит. Можно рассказать историю из жизни или спросить у потенциального бойфренда о его увлечениях. Бизнесмен написал: "Чем больше вы друг о друге узнаете, тем крепче будут ваши отношения. Вы же все-таки на поиски будущего мужа пришли, а не просто весело провести время".

Курбан Омаров посоветовал прищурить глаза и уверено спросите у парня если ли у него еще девушки, с которыми он общается. Также можно попытаться полазить у мужчины в телефоне, чтоб потом не было неожиданностей. В конце своей публикации бизнесмен отметили, что это была рубрика "вредные советы" и лучше делать наоборот, тогда будет счастье, взаимопонимание и любовь.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости