Анна Хилькевич: "Ну вот и всё, закончились съёмки "Универ. 10 лет спустя"

Анна Хилькевич поделилась с подписчиками последними новостями. Актриса на странице в Instagram рассказала, что съемки комедийного сериала "Универ. 10 лет спустя" закончились.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

В начале августа 2020 года Анна Хилькевич сообщила о том, что начались съемки продолжения "Универа". Тогда актриса была рада вновь появится на площадке любимого телесериала. Недавно знаменитость показала ролик и фото, сделанное после окончания съемок "Универ. 10 лет спустя". В комментарии она написала: "Это был невероятный, и как это странно бы ни звучало, но новый опыт". При этом Анна Хилькевич отметила, что хочет поделиться с фанатами подробностями, но не может, поскольку связана контрактом. Фото и видео с площадки актриса тоже не имеет права показывать. Через некоторое время зрители сами все узнают и увидят, она написала: "Думаю, что будет круто и смело".

В конце публикации Анна Хилькевич поблагодарила всех причастных к этому событию и съёмочному периоду. Она очень рада всему происходящему, хорошо провела время и пообщалась со своими друзьями по комедийному сериалу "Универ". Говоря об этом знаменитость написала: "Это было фантастически кайфово! До встречи". Поклонники ждут выхода первых серий и уверены, что они понравятся всем зрителям.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости