Звезда «Стиляг» Антон Шагин рассказал, как в 14 лет потерял мать

Во время съемок программы «Судьба человека» Антон Шагин поделился со зрителями болезненными воспоминаниями о детстве. В 14 лет будущий актер и его брат потеряли мать.

Изображение взято с: Instagram @anton_shagin

Звезда фильма «Стиляги» рассказал, что трагедия случилась в 90-х годах. Когда матери артиста было всего 32 года. Она работала в столице на Черкизовском рынке, а сыновья жили у дедушки в Тверской области. Причину смерти Антон Шагин не назвал, но признался, что из-за многочисленных синяков на теле родительницу хоронили в закрытом гробу.

Актер до их пор помнит последний приезд матери к ним с братом. По его словам, мама привезла сыновьям на гостинец «удивительное печенье». Чтобы сделать ей приятно, маленький Антон тайком положил часть угощения в сумку родительницы, чтобы она также полакомилась.

Антон Шагин стал популярным благодаря роли Мэлса Бирюкова в картине «Стиляги». Артист рассказал Борису Корчевникову, как ради съемок перекрыли улицу Тверскую. Это было ранним утром и он помнит то чувство, как он идет один «внутри сердца Москвы». Данную сцену актерам нужно было снять в течение часа, поэтому они идеально отрепетировали все накануне на заброшенной взлетной полосе.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Элеонора Русланова
5-03-2021, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости