Шуфутинский рассказал, как начинается утро у них с женой: «Мне нравятся женщины покорные»

Михаил Шуфутинский, на днях получивший престижную награду в номинации «Легенда года», женат на танцовщице из его коллектива Светлане Уразовой, младшей почти на 30 лет. «Король шансона» признался, что предпочитает покорных женщин, и рассказал, с чего начинается каждое утро у них с женой.

Изображение взято с: Instagram @mikhail.shufutinsky

Просыпаясь, 72-летний Шуфутинский спрашивает возлюбленную, не хочет ли она его поцеловать. Избранница отвечает: «Конечно!», осыпая избранника поцелуями. По словам знаменитости, они все делают вместе. В ближайших планах супругов – отдых. Куда отправиться, артист и его жена тоже решают сообща. В этом и заключается секрет счастливой семейной жизни, уверен «король шансона». Кроме того, певец признался, ему по душе покорные женщины, поскольку сам он «с характером».

Свою третью жену Шуфутинский часто балует, осыпая дорогими подарками. К 8 марта артист подготовил для Светланы кольцо с сапфиром, инкрустированное бриллиантами, в коробочке с подсветкой. Несмотря на кризис в шоу-бизнесе из-за пандемии коронавируса, знаменитость может позволить себе такие растраты, используя накопления. Более того, исполнитель в этот сложный период никого не уволил из коллектива и всем выплатил зарплату.

Шуфутинский вместе с женой обосновался в собственном подмосковном особняке с бассейном. Артист регулярно занимается плаванием под присмотром персонального тренера, понимая, что именно спорт помогает ему поддерживать форму.

Изображение взято с: youtube

«Король шансона» является знатным коллекционером тростей. У звезды есть много эксклюзивных экземпляров. Один из таких – трость с головой собаки, принадлежавшая Федору Шаляпину. Дорогую вещь артисту преподнесли в Париже около 10 лет назад.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Ева Вит
5-03-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости