Наталья Водянова показала редкое фото с мужем в парижском особняке

Модель Наталья Водянова редко делится фотографиями с родными, предпочитая оберегать свое семейное счастье. Недавно модель удивила поклонников, опубликовав редкое фото с мужем Антуаном Арно в их парижском особняке.

Изображение взято с: Instagram @natasupernova

Знаменитость решила пообщаться с фолловерами в микроблоге Instagram и ответить на их вопросы. Свои ответы Наталья Водянова сопровождала снимками, которые ранее не выкладывала в Сеть. На одном из фото модель позировала с супругом, сидя на диване в платье миди винного цвета. Этот кадр был запечатлен с парижском особняке семьи вскоре после свадьбы пары. Наталья Водянова прокомментировала этой фотографией вопрос поклонников о том, много ли спят успешные люди. По словам модели, ее мужу Антуану Арно нужно мало времени чтобы выспаться. Ей, наоборот, 6-7 часов сна недостаточно, а идеальный вариант для нее – ночной отдых от 8 до 9 часов. Подписчики восхитились семейной идиллией и отметили, что даже дома звезда отдает предпочтение не халатам, а элегантным нарядам.



Наталья Водянова счастлива с французским бизнесменом более десяти лет. Однако свои отношения пара официально зарегистрировала только в минувшем году. Модель, несмотря на свою колоссальную занятость, воспитывает пятерых детей. Трое наследников появились в первом браке знаменитости, а двух младших сыновей она подарила Антуану Арно.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элеонора Русланова
5-03-2021, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости