Ирина Пегова пришла на премьеру фильма в платье за 132 тысячи рублей

Ирина Пегова пришла на премьеру фильма «Только серьёзные отношения» в платье за 132 тысячи рублей. Актриса опубликовала в Instagram фото, на которых запечатлена в наряде, приготовленном для данного мероприятия.

Изображение взято с: instagram @pegovairina

Ирина Пегова появилась на премьере кинокартины с зачёсанными назад волосами в тёмном платье и белой кружевной водолазке. На опубликованных снимках актриса запечатлена в том числе рядом с Александром Робаком, который тоже снимался в названной ленте. Пегова в социальной сети сообщила, что фильм «Только серьёзные отношения» в кинотеатрах РФ начнут показывать с 12 марта. В этой картине актриса исполнила роль женщины по фамилии Чижик.

Поклонники в комментариях выразили восхищение внешним видом Пеговой. Фанаты назвали актрису человеком, вызывающим улыбки, талантливой, энергичной и умеющей адаптироваться к разным ситуациям.

В фильме «Только серьёзные отношения» речь пойдёт о первокурснице ВГИК Соне Чижик, мечтающей снимать сказки и обожающей красавчика с актёрского факультета. Приятельница регистрирует главную героиню в приложении для знакомств с целью отвлечь подругу от душевных переживаний. Затем следует череда неудачных свиданий с сомнительными ухажёрами, сделавшая жизнь девушек ещё более разнообразной.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
5-03-2021, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости