Россияне назвали Пугачеву, Матвиенко и Ротару настоящими женщинами

В преддверии 8 марта ВЦИОМ провел новый опрос среди россиян. Как оказалось, они считают настоящими женщинами Аллу Пугачеву, Валентину Матвиенко и Софию Ротару.

Изображение взято с: instagram @alla_orfey

По информации ВЦИОМ, в поддержку Примадонны высказались 6% респондентов, а Матвиенко и Ротару поддержали по 3% россиян. Другими отмеченными знаменитостями стали Ирина Хакамада, певица Валерия, а также актрисы Алиса Фрейндлих и Чулпан Хаматова. Все они получили по 2% отклика от опрошенных. Голливудская знаменитость Анджелина Джоли отмечена 1% голосов.

Изображение взято с: instagram @sofiarotaru.official

Всероссийский опрос провели 14 февраля и 2-3 марта. Его участниками стали 1,6 тысячи россиян, возраст которых превышает 18 лет. Опрос проводился путем телефонного интервьюирования. Для этой выборки максимальный показатель ошибки не превышал 2,5% при вероятности 95%.
Источник: www.echosevera.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-03-2021, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости