«Во время съемок я забеременела»: Софья Эрнст рассказала, как совмещает карьеру и семейную жизнь

Накануне в Москве состоялась премьера сериала «Угрюм-река», в котором Софья Эрнст исполнила одну из главных ролей. Актриса рассказала, что ей удалось совместить карьеру и семейную жизнь: она даже забеременела во время съемок.

Изображение взято с: instagram.com @sofyapavlovna

Процесс создания картины, чей показ прошел в столичном кинотеатре «Пионер», оказался довольно необычным и запоминающимся для Софьи Эрнст. Дело в том, что она находилась на съемочной площадке вплоть до 7-го месяца своей беременности: можно только представить, насколько тяжело давался отыгрыш дворянки Нины Куприяновой. Все же актриса справилась с поставленной задачей, а своей работой она вполне довольна, как и премьерой сериала.

Режиссёром «Угрюм-реки» стал Юрий Мороз, который попросил жену Константина Эрнста показать героиню, слишком привязанную к своему отцу. Главная задумка сценаристов заключается в том, что по мере развития сюжета персонаж становится всё более похожим на родителя. Фабула четырехсерийного проекта вращается вокруг семьи Громовых, обедневших дворян в конце XIX — начале XX века. В съемках также приняли участие Георгий Епифанцев, Виктор Чекмарёв и Людмила Чурсина.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости