Шель о поджоге дачи родителей бывшей жены Дидюли: «Заведено уголовное дело»

Адвокат Шель рассказал о поджоге дачи, принадлежащей родителям бывшей жены Валерия Дидюли. В связи с произошедшим принято решение о возбуждении уголовного дела.

Изображение взято с: Instagram@didula_ddl

Евгения Костенникова рассказала о пожаре на даче, расположенной в Егорьевском районе Подмосковья. Она допускает, что возгорание могло произойти на фоне желания ее бывшего супруга вытребовать с нее деньги, потраченные на покупку шубы.

Дача оформлена на мать Евгении Лидию Поликарповну. Согласно предварительной оценке, сумма ущерба составила 2,6 млн рублей. Назначены положенные в таких случаях процедуры. Следствие установит причину, приведшую к возгоранию.

Дидюля разошелся с женой в октябре 2020 года. Дочь пары осталась с матерью, поэтому недовольный отец превратил бракоразводный процесс в скандал. Фолк-исполнительница жаловалась на жадность бывшего благоверного, требующего с нее шубу, и показывала переписку с некой дамой, представившейся любовницей музыканта. С предыдущей женой Лейлой артист тоже находится в напряженных отношениях, так как она требует с него алименты.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости