В окружении Юлии Барановской и Александра Гордона заявили, что у пары завязался роман

Недавний выпуск шоу «Мужское/Женское» спровоцировал слухи о романе Юлии Барановской и Александра Гордона. С тех пор, как телеведущий развелся, в его окружении начали чаще судачить о новых пассиях.

Изображение взято с: instagram.com @baranovskaya_tv

Частый гость программы «Мужское/Женское» рассказал прессе, что Юлия Барановская постоянно заигрывает с Александром Гордоном, а после расставания шоумена с женой - соведущая и вовсе начала хамить ему. У многих фанатов сложилось впечатление, что у артистов закрутился роман, который и стал причиной развода. Стоит отметить, что создатель проекта «Закрытый показ» является завидным женихом: на его счету целых четыре брака, а мимолетных романтических связей было намного больше.

Слухи о романе Барановской и Гордона появились еще летом прошлого года, но адвокат телеведущих Жанна Моргулис опровергла все написанное СМИ. По словам правозащитницы, журналисты слишком вольно интерпретировали отношения коллег. «Складывается впечатление, что существует какое-то спецподразделение, в котором работают люди с необъятной фантазией», - отмечала Моргулис. Аналогичным образом высказывается и сама звездная «пара».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Баранова Наталья Владимировна, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости