Светлана Бондарчук показала на видео реакцию на новость о рождении сына у бывшего мужа

Светлана Бондарчук показала поклонникам свою необычную реакцию на новость о рождении сына Ивана у ее бывшего мужа Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Соответствующий пост модель разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@a030aa

На видео, опубликованном в качестве комментария к новости, Бондарчук резвится с новым избранником Сергеем Харченко на концерте Владимира Преснякова. Людей в зале не много из-за антиковидных ограничений, поэтому знаменитость наслаждается царящей обстановкой и любимыми песнями.
«Я знаю, что не очень хорошо пою, но зато все идет от сердца», - рассказала модель перед тем, как поцеловала довольного мужа.

Андреева родила первенца 2 марта. Многие из ее окружения ничего не знали о беременности, так как актриса скрывала свое положение. О скором пополнении знали только самые близкие люди. Для Бондарчука это стал третий ребенок. В предыдущем браке у него родились сын Сергей и дочь Варвара.

Ранее в Сеть попал пикантный снимок Светланы Бондарчук из уборной.
Источник:
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харченко Вадим Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости