"Не теряйте друзей": Игорь Крутой опубликовал кадры с Ириной Аллегровой без парика

Игорь Крутой более 40 лет дружит с Ириной Аллегровой, а потому мог наблюдать все изменения в её имидже. Недавно композитор опубликовал кадры с певицей без парика.

Изображение взято с: instagram.com @irinaallegrovaofficial

В Instagram Игоря Крутого появились архивные кадры, на которых Ирина Аллегрова исполнила композицию «Двое». Композитор показал, как раньше выглядела его подруга. Причем на сцене звезда выступала с черными и короткими волосами. Сегодня же её все привыкли видеть с единственной неизменной прической: волосы цвета блонд длиной всегда ниже плеч. Многие подписчики отметили, что на заре своей карьеры исполнительница выглядела намного естественнее.

Стоит отметить, что пост от знаменитого музыканта был посвящен дружбе. Крутой признался, что без помощи своих близких он бы не смог добиться успеха, ведь именно Аллегрова сделала популярным не один десяток песен. «Не теряйте друзей... Их тепло и заботу я ощущал много раз в жизни. Я чувствовал их поддержку, лежа в Нью-Йоркском госпитале после двенадцатичасовой операции», - объяснил пианист. Речь идет о хирургическом вмешательстве на поджелудочной железе, которую ему пришлось перенести в 2000-х.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости