«Место для придурков»: Алек Болдуин удалил аккаунт в Twitter из-за шутки про акцент Джиллиан Андерсон

Алек Болдуин посчитал микроблог Twitter «местом для придурков» и удалил свой аккаунт. Поводом стала травля актера, пошутившего над акцентом Джиллиан Андерсон.

Изображение взято с: Instagram@alecbaldwininsta

Андерсон выступила на торжественной церемонии вручении премии «Золотой глобус». Актриса удостоилась награды за роль Маргарет Тэтчер в картине «Корона». Многие зрители были сбиты с толку американским акцентом звезды, которая раньше говорила на британский манер. Болдуин воспользовался ситуацией и отпустил пару безобидных шуток в адрес коллеги. Подписчики неадекватно отреагировали на его заявление и устроили настоящую травлю.
«Я понял, что США стали напряженным местом без иронии. В этом неприятном государстве больше нельзя шутить. Twitter стал пристанищем бездельников, пытающихся получить «степень в святости»», - заявил Болдуин в видео, опубликованном в Instagram.

Актер не стал говорить, на какой период покинул микроблог. Не исключено, что он придет в себя и вернется, как это было в январе.
Источник: www.ridus.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости