Курбан Омаров: "Никак не могу понять тех, кто ревнует своих бывших"

Курбан Омаров не перестает общаться с фанатами на тему отношений между женщинами и мужчинами. Сейчас в Instagram бизнесмен признался, что никак не может понять тех, кто ревнует своих бывших возлюбленных.

Изображение взято с: Instagram @zimamoscow

Курбан Омаров не может понять, почему люди ревнуют друг друга находясь в отношениях, и даже осознает причину, по которой поклонники ревнуют знаменитостей. При этом он не может разобраться, зачем некоторые люди ревнуют бывших возлюбленных. Бизнесмен отметил, что такие личности добровольно проверяют социальные сети и продолжают страдать по тому, что давно пора оставить в прошлом. Курбан Омаров знает, что это не просто любопытство, а такое поведение "кричит" о том, что человек не удовлетворен своей собственной жизнью. Такие люди боятся одиночества и отчаянно желают быть незаменимыми. Он добавил: "А это не просто путь в никуда, это верный путь к психиатру и антидепрессантам".

Курбан Омаров хочет помочь таким людям и разобраться в причине ревности, он уверен - безобидного в таком поведении мало. Бизнесмен решил выяснить, кто из его подписчиков занимается "подглядыванием" в социальных сетях, и как может объяснить свои действия, поскольку такого человека нельзя назвать счастливым. Пользователи Сети пришли к выводу, что это своего рода "зависимость" от человека и ревность к его новым пассиям.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости