Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева о переломе: «Потребуется длительная реабилитация»

Илана Юрьева после нескольких дней молчания рассказала волнующимся поклонникам о своем самочувствии после перенесенной операции. Артистка из «Уральских пельменей» пережила самые страшные моменты и проходит длительный курс реабилитации.

Изображение взято с: Instagram@ilana7788

Юрьева наслаждалась отдыхом и прекрасными видами, открывающимися с горнолыжного курорта, расположенного в популярном у туристов Сочи. На спуске в нее на скорости врезался мужчина, который извинился и удалился по своим делам. Вскоре выяснилось, что артистка сломала ногу. В связи с этим звезда с супругом досрочно завершила отпуск и срочно вылетела в Москву.
«Швы обещали снять на 12-й день. Еще месяц придется потратить на восстановление. Больная нога стала заживать, но дискомфорт по-прежнему присутствует. Видимо, обычную обувь смогу носить не очень скоро. С передвижением пока тоже проблемы», - рассказала Юрьева.

«Уральским пельменям» тяжело пришлось во время пандемии, ведь они лишились основного источника доходов. Андрей Рожков пошел на крайние меры и освоил новые профессии: лесника, электрика и парковщика.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости