Меган Маркл обвинила королевскую семью в распространении лжи

Меган Маркл продолжает шокировать британских подданных. На этот раз актриса обрушилась с критикой на королевскую семью. Откровенное заявление супруга принца Гарри сделала во время интервью с Опрой Уинфри.

Изображение взято с: wikimedia.org

Герцоги Сассекские официально отказались от королевских полномочий и признались, что не любят чрезмерный интерес прессы к их семье. Супруги не хотят повторить судьбу принцессы Дианы, которая до последнего дня страдала от преследования папарацци. Не исключено, что смертельная авария тоже произошла по их вине.

Сейчас Маркл обвинили в высокомерном отношении к сотрудникам королевского двора. Якобы актриса вела себя эмоционально, жестоко и доводила окружающих до слез. На самом деле супруге принца Гарри самой приходилось сталкиваться с негативом.
«Подобные обвинения оскорбительны. Мы разочарованы, что слухи и клевета заслужили доверие у представителей СМИ. Не случайно, подобные разговоры появились незадолго до того дня, когда герцоги расскажут о последних годах своей жизни. Меган очень сильно переживает из-за подобных обвинений, ведь это она была жертвой травли», - рассказал пресс-секретарь супругов.

Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости