Ксения Собчак: "Документальный фильм "Дело Собчака" стал доступен для зрителей на территории США и Великобритании"

Ксения Собчак опубликовала черно-белые кадры из документального фильма под названием "Дело Собчака". Знаменитость в Instagram-аккаунте рассказала, что данная кинокартина теперь доступна для зрителей на территории США и Великобритании.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Ксения Собчак вспомнила, что в конце 2020 года американский дистрибьютор, компания "7 Palms Entertainment", начал переговоры с "Amazon Prime" о размещении фильма "Дело Собчака" у себя на платформе. Эту кинокартину в 2018 году сделали сама телеведущая, режиссер Вера Кричевская, продюсер Нино Маисаиа, а также помогала продюсерская компания под названием "Магнетик". Данную ленту журналистка ждала с нетерпением и была счастлива, когда она вышла на экраны. Сейчас Ксения Собчак очень рада, что теперь документальный фильм доступен и в других странах. Знаменитость просто написала: "Крутые новости, ура".

Преданные поклонники начали наперебой поздравлять журналистку с таким знаменательным событием в ее жизни. Многие отметили, что Анатолий Собчак был невероятно мудрый и смелый, честный и открытый человек, и об этом должны знать даже в США и Великобритании. Фанаты пожелали Ксении Собчак удачи и отметили, что верят в успех фильма в других странах.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости