"Привет из далеких далеких 70-х": Эвелина Блёданс показала, как выглядела до обретения популярности

Эвелину Блёданс неоднократно уличали в "пластике", хотя актриса отрицает, что когда-либо пользовалась услугами хирургов. В доказательство своих слов теледива показала, как выглядела до обретения популярности.

Изображение взято с: instagram.com @bledans

На странице Эвелины Блёданс появилась серия архивных фото, на которых модель предстала в юные годы. "Нет уже ни мамы, ни папы, ни бабушки, остались лишь воспоминания", - говорилось в подписи к посту. Многие фанаты отметили, что их кумир сильно изменился за прошедшие 35 лет, хотя до сих пор выглядит молодой. Лишь в начале 2000-х кинозвезда начала делать акцент на своей природной сексуальности и перестала стесняться откровенных нарядов.

Популярность пришла к Бледанс после её участия в "Маски шоу", где она исполнила роль соблазнительной медсестры. В соцсетях светской львицы до сих пор продолжают появляться провокационные фотографии, а в постах она обещает, что еще долго будет радовать фолловеров подобными снимками. По этой же причине 51-летняя знаменитость даже поддержала капитана сборной РФ по футболу и игрока ФК «Зенит» Артема Дзюбу, который оказался в эпицентре секс-скандала.
Источник:
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости