Актёр Владимир Долинский обвинил в смерти Бориса Грачевского его вторую жену Анну

Во время съёмок выпуска передачи «Пусть говорят» с участием второй жены Бориса Грачевского Анны Панасенко произошёл скандал. Актёр Владимир Долинский обвинил экс-супругу худрука детского киножурнала «Ералаш» в его смерти.

Изображение взято с: instagram @boris_grachevsky_

Анна Панасенко прожила с Борисом Грачевским порядка четырёх лет. В браке с режиссёром она родила дочь Василису. После расставания со второй женой организатор кинопроизводства нелестно отзывался о бывшей избраннице. Единственным положительным моментом в жизни с Анной Панасенко сценарист называл появление на свет наследницы. Худрук «Ералаша» жаловался на супружескую неверность второй жены, которая якобы и стала причиной распада семьи.

Изображение взято с: facebook.com/profile.php?id=100024984923299

Владимир Долинский в эфире шоу «Пусть говорят» упрекнул экс-возлюбленную Грачевского в изменах мужу, подорвавших его здоровье. Актёр заявил, что режиссёр переживал из-за поведения избранницы, а это негативно сказалось на организме. В результате чего по причине ослабленного иммунитета Грачевский не смог справиться с коронавирусом в период пандемии.

Изображение взято с: instagram @anna_grachevskaya

Услышав эти слова, Анна Панасенко покинула зал. Вторая жена режиссёра согласилась вернуться лишь после ухода Долинского. Экс-супруга худрука «Ералаша» рассказала о тёплых чувствах к мужу. По заявлению Анны Грачевской, она сильно любила организатора кинопроизводства и расторжение брака не связано с изменами.
Источник: argumentiru.com
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости