Сергей Горох рассказал, как тяжелобольной Борис Моисеев отмечает день рождения

Сергей Горох рассказал, как певец, танцовщик и хореограф Борис Моисеев, перенесший инсульт, отмечает свой 67-й день рождения. Певец готовит для друзей и коллег пышное торжество.

Изображение взято с: Instagram@bmoiseevpro

После ухода со сцены Моисеев стал вести закрытый образ жизни. Певец отказывается от концертов и предпочитает не посещать светские рауты. Впервые за долгое время сегодня он появится в шумной компании, так как все его коллеги хотят поздравить его с днем рождения.
«Друзья Бори, проживающие в Ялте, собирались его навестить, поэтому накрываем огромный стол. Заказали мандарины, оливье и фаршированные перцы. Сегодня должны позвонить Максим Галкин и Алла Пугачева. Думаю, они придумают что-то интересное», - рассказал концертный директор.

Примадонна созванивается с Моисеевым минимум два раза в месяц. Знаменитость часто предлагает ему финансовую помощь, но артист всегда от нее отказывается, поскольку ни в чем не нуждается. Алла Борисовна всегда рада слышать голос коллеги и знать, что он пребывает в хорошем настроении.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости