Анна Хилькевич о феминистках: "Мне нравится, что я могу быть слабой тогда, когда мне это необходимо"

Анна Хилькевич опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала о феминистках и о том, что никогда не была в ситуациях, когда ее принадлежность по половому признаку чему-то мешала. Актрисе нравится, что она может быть слабой тогда, когда ей это необходимо.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Анна Хилькевич призналась, что в ее жизни случались такие ситуации, когда женское обаяние помогало. Знаменитости вполне достаточно, что уже сделали женщины за век борьбы за свои права. Хватает того, что в окружении актрисы большое количество женщин на руководящих должностях. Также звезда комедийного серила "Универ" написала: "Достаточно того, что с моим мнением считаются и уважают". Она уверена - девушка должна быть сильной не всегда, а только тогда, когда на это способна. При этом есть моменты, которые не нравятся Анне Хилькевич, например, что женская красота формируется в большей степени сквозь призму мужского взгляда. 

Также актриса думает, что если бы в правительстве было больше женщин, то могли бы произойти большие перемены. К тому же существует 2 вида энергии - женская и мужская, которые должны находиться в балансе человека, гармонировать и взаимодействовать друг с другом, вне зависимости от гендера. Анна Хилькевич добавила: "И я по себе чувствую, как во мне обе эти энергии циркулируют и перемещаются, в зависимости от различных факторов". 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
4-03-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости