Норкин выгнал Делягина и Юсина из студии за сравнение России с собакой

Андрей Норкин выгнал из студии передачи «Место встречи» двух экспертов – Михаила Делягина и корреспондента «Ъ» Максима Юсина. Ведущему не понравилось, что они сравнили Россию с собакой.

Изображение взято с: Instagram@norkinntv

Делягин говорил об отсутствии у Европы и США инструментов для давления на РФ. Если бы его гипотеза была ошибочной, их начали бы использовать во время референдума в Крыму. Все антироссийские санкции являются обычной психической атакой. Юсин назвал слова эксперта «дичью», а он в ответ придрался к его политическим взглядам. Вмешавшийся в конфликт Норкин заявил, что не допустит накала страстей, как это произошло в передаче о домашнем насилии.
«Максим Анатольевич, что же такое происходит? Почему вы ведете себя, как вчерашние тетки? Михаил Геннадьевич успокойтесь! Выйдите, отдышитесь и возвращайтесь, когда найдете общий язык», - заявил Норкин.

Ведущий считает, что скандал разгорелся из-за провокации Делягина. Юсин, в свою очередь, решил ответить на высказывание экономиста. После небольшого перерыва в студию вернулись только журналист и Норкин.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости