"В 6 лет чувствовала себя изгоем": Нина Пушкова рассказала о жизни в Украине

Нина Пушкова, являющаяся супругой сенатора Алексея Пушкова, рассказала о впечатлениях от пребывания на Украине. По словам писательницы, переехать в глубинку союзной республики пришлось после того, как ее родители развелись.

Изображение взято с: YouTube

Пушкова попала на Украину еще в детском возрасте. Мама писательницы отказалась получать алименты от отца, ввиду чего решила начать больше работать. Дочь же отправилась на Украину к родственникам. По словам Пушковой, от страны у нее остались неоднозначные впечатления.
«Тогда я приехала в деревню в современных колготках, хотя о них там еще ничего не слышали. Меня удивляло абсолютно все. Все говорили букву «Х» вместо «Г», из-за чего иногда было сложно понять, что они имеют ввиду. Со временем я попала в атмосферу неприятия, так как была немного другой. В шесть лет я впервые почувствовала себя изгоем», - пояснила Пушкова.

По словам писательницы, в 18 лет она пережила клиническую смерть. Детали инцидента она рассказывать не стала, но отметила, что «не умела плавать, но очень любила нырять». В итоге это чуть не стало причиной ее смерти. Во время клинической смерти Пушкова получила знамение о будущем супруге, которого встретила спустя много лет.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
4-03-2021, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости