"Список практически бесконечен": Оксана Самойлова объяснила, почему ненавидит материнство

Оксане Самойловой, как многодетной маме, приходится мириться со многими нюансами семейной жизни. Недавно модель объяснила, почему иногда ненавидит материнство.

Изображение взято с: instagram.com @samoylovaoxana

На странице жены Джигана в Instagram появился обширный список вещей в воспитании, которые мать четверых детей больше не может терпеть. Хотя звезде во многом помогает любящий муж и многочисленные няни, Оксана Самойлова признается, что очень устает. "Конечно же, я не люблю не спать. Это классика, и по-любому у всех на первом месте", - отметила модель. Далее в перечне шли бытовые моменты, вроде слишком громкого поведения детей, бесконечных вопросов с их стороны и неряшливости.

Впрочем, Самойлова души не чает в своих дочерях и особенно в маленьком сыне. Поскольку молодая мама больше не планирует беременеть, она с грустью следит за взрослением годовалого Давида. Решение воспитывать малыше вместе с Джиганом далось знаменитости нелегко: в марте 2020 года она подала документы на развод, но позже забрала заявление и отказалась от судебного иска. Звездным супругам удалось сохранить семью, хотя и ценой доверия.
Источник:
Автор: Павел Рижский
3-03-2021, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости