Юрий Лоза назвал сходство Николая Баскова с группой The Beatles

Юрий Лоза рассказал, в чем кроется сходство Николая Баскова с группой The Beatles. Оказалось, тайна скрыта в его привычке нанимать огромное количество телохранителей.

Изображение взято с: Instagram@lozayury

В прошлом, когда рок только становился популярным, музыканты брали на концерты секьюрити. Лоза не может назвать точное число охранников The Beatles, но полагает, что речь примерно о 1000. Басков тоже считает, что поклонницы могут его растерзать и растоптать, если он выйдет в свет без сопровождения. Подобное действительно происходило, но с ливерпульской четверкой.
«Я заставляю говорить о себе своими песнями, но Николай не пишет хиты. Чем ему еще обозначить свое положение? Каждый человек мечтает о своей минуте славы. Вы посмотрите, что иногда придумывают, чтобы привлечь внимание. Я видел человека, который ради достижения цели пил антифриз, но он умер. В погоне за популярностью люди готовы уничтожить свое здоровье, поэтому Баскова мне не в чем упрекать», - рассказал Лоза.

Ранее певец заявил, что для него самое худшее – стать президентом России.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости