Три яйца на завтрак Константина Богомолова спровоцировали шутки в Сети

Актёр и театральный режиссёр Константин Богомолов спровоцировал шутки со стороны пользователей Сети, опубликовав в Instagram фото своего завтрака. В утреней тарелке супруга Ксении Собчак оказались сосиска, пара кусочков колбасы и три яйца, причём два из них жаренные и одно варёное.

Изображение взято с: Instagram @konbog75

В посте к кадру Константин Богомолов написал, что обычно в полседьмого утра он не ест, но иногда всё же завтракает. В комментариях пользователи соцсети выразили удивление настолько простым набором продуктов известного режиссёра. Не поняли они и того, почему яйца были приготовлены разным способом.

Изображение взято с: Instagram @konbog75

«Пролетарский» завтрак Константина Богомолова с одной стороны понравился его поклонникам, так как подобное находится в тарелках многих жителей страны, а с другой стороны – вызвал множество шуток.

«Континентальный завтрак», «Холестерин 100 % в чистом виде», «Это два завтрака?», «Главное – яичное разнообразие», «Здесь однозначно нужно тэгать Рудковскую», «Суровые мужики яйца вкрутую не чистят?», «Интересная композиция», – соревнуются в остроумии фолловеры.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
3-03-2021, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости