Звезды шоу "Осторожно, модерн!" Сергей Рост и Дмитрий Нагиев поссорились из-за денег

Сергей Рост и Дмитрий Нагиев выступали дуэтом еще со времен юмористического шоу "Осторожно, модерн!". Причина ссоры артистов раскрылась лишь теперь: все дело в деньгах.

Изображение взято с: youtube.com

Дмитрий Нагиев якобы стал забирать себе большую часть от гонорара, хотя основную часть сценариев писал именно Сергей Рост. В определенный момент к последнему пришел неизвестный мужчина и заявил, что теперь он будет продюсером проекта "Осторожно, модерн!". Новое руководство поставило перед Ростом ультиматум: в шоу основным лицом будет именно Нагиев, а его напарник должен был появляться лишь в небольшом количестве эпизодов.

Такое предложение оскорбило юмориста, который тотчас же попытался связаться со звездой сериала "Физрук". Друг, с которым Рост был знаком еще с университетской скамьи, решил проигнорировать его жалобы. Несмотря на распад дуэта, комик продолжил активно сниматься и вел различные юмористические передачи. На его счету числятся шоу "Очевидец", "Шестое чувство", "Слава Богу, ты пришел", а сейчас он пишет сценарии, занимается режиссурой и работает в одном из театров Москвы.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Павел Рижский
3-03-2021, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости