Актриса Мария Аронова вернула себе короткую стрижку и визуально помолодела

Народная артистка страны Мария Аронова на премьере ленты «Пара из будущего», где она и Сергей Бурунов сыграли главные роли, покорила присутствовавших на мероприятии своей красотой. Актриса, которой через несколько дней исполнится 49 лет, вернула себе короткую стрижку и визуально помолодела.

Изображение взято с: YouTube

После того как снимки с премьеры появились в Сети, знаменитость получила массу похвалы от пользователей. Ещё несколько лет назад актриса коротко остригла волосы, и тогда поклонники отмечали, что их кумир стала выглядеть потрясающе. Кроме того, благодаря коротким волосам артистке было легче перевоплощаться в своих героинь: гримёрам не составляло особого труда подбирать подходящие парики, которые кардинально её преображали.

В последнее время Марию Аронову зрители видели в различных образах. Чаще всего звезда представала с каре либо волосами длиной по лопатки, которые она собирала на затылке. Однако подобные причёски визуально добавляли артистке годов.

Изображение взято с: YouTube

Для фэнтезийной кинодрамы «Пара из будущего», которая в прокате появится 4 марта, Мария Аронова снова примерила парик, став на экране блондинкой с волосами до плеч. Однако на премьере актриса появилась с фирменной короткой стрижкой и поразила зрителей и фанатов. Последние в комментариях отметили, что такая причёска делает артистку визуально моложе.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Маргарита Шипкова
3-03-2021, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости