Андрей Черкасов: "Чтобы не потерять мужчину, женщина должна удивлять"

Андрей Черкасов рассказал историю, благодаря которой понял - чтобы не потерять мужчину, женщина должна удивлять. Бывший ведущий реалити-шоу "Дом-2" отметил в Instagram, что именно это она должна делать, чтобы её отношения сияли счастьем.

Изображение взято с: Instagram @kristi__cherkasova

Недавно жена Андрея Черкасова Кристина покрасила волосы в яркий цвет, после чего на нее обрушился шквал критики. Молодой человек рассказал, что пообщался с семейной парой, прожившей вместе около 19 лет, и выяснил, в чём секрет их семейного счастья. Бывший ведущий реалити-шоу отметил, что женщина должна удивлять, и добавил: "Чем угодно: прической, одеждой, нижним бельём - не бойтесь меняться". Также преподнести неожиданный сюрприз мужчине можно на кухне, поскольку невозможно готовить, как и есть, одно и то же - нужно совершенствовать свои кулинарные навыки. Молодой человек написал: "Не забывайте про себя любимую и откройте новое увлечение". 

Если девушки последуют советам Андрея Черкасова и будут удивлять своих парней, то он уверен, что мужчины не будут искать кого-то на стороне или задумываться о том, что возлюбленная его больше не вдохновляет и не радует. Бывший ведущий "Дом-2" сравнил жизнь с женщиной, умеющей делать сюрпризы, с увлекательным аттракционом. В конце он написал: "Конечно, это не панацея от всех проблем в отношениях и одним этим не отделаетесь, но станет намного лучше".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
3-03-2021, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Пензенская региональная молодежная общественная организация по профилактике негативных явлений среди молодежи «Панацея», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости