Анна Нетребко осмотрела эксклюзивную коллекцию аксессуаров Филиппа Киркорова

Анна Нетребко показала своим фанатам эксклюзивную коллекцию Филиппа Киркорова. Соответствующий пост оперная певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@anna_netrebko_yusi_tiago

Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго проживает в Вене. Семья много путешествует, поэтому в гардеробе артистки много платьев, обуви, нарядов. Некоторые туфли звезда покупает только в коллекцию, но никогда их не носит. На обновки исполнительница может потратить сотни тысяч рублей.

В феврале Нетребко посетила Санкт-Петербург. Артистка давала концерт в Мариинском театре, а в свободное время показывала красоты города сыну. На днях знаменитость побывала у родных в Краснодаре. Застолье с икрой и блинами длилось два дня. Во время поездки по РФ певица побывала в особняке Киркорова. Коллега разрешил ей осмотреть комнату, в которую пускает не каждого.
«Вот это потрясающая комната! Тиша, надень эту шляпу. Вот синяя, вот блестящая. Ребята, это мастерская нашего короля. В ней хранятся аксессуары и шляпки. Очень интересно. Множество ремешочков. Нарядов хватит, чтобы одеть сотрудников двух оперных театров», - рассказала Нетребко.

Киркоров предложил певице шляпку с принтом. Ему так понравилось, как она на ней смотрелась, что решил подарить модную вещицу знакомой, коллекционирующей головные уборы. По его словам, ее изготовил Филипп Трейси.
Источник:
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости