"Слишком роково и депрессивно": Анастасия Решетова не оценила новый альбом Земфиры

Анастасия Решетова рассказала о впечатлениях после прослушивания нового альбома Земфиры. По словам модели, релиз под названием «Бордерлайн» показался ей слишком депрессивным.

Изображение взято с: wikimedia.org

Решетова отметила, что с юности является фанаткой творчества Земфиры. С 2013 года певица не выпускала новые альбомы, хотя продолжала гастролировать и собирать огромные залы. По словам Решетовой, ей полностью хватает старых композиций артистки, однако она, как и все фанаты, очень ждала релиза «Бордерлайна».

По словам модели, диск Земфиры ее не зацепил так, как предыдущие. Почти все песни в нем излишне «роковые и грустные». Несмотря на это, Земфира для Решетовой продолжает оставаться легендой российской сцены.

Рената Литвинова, являющаяся близкой подругой Земфиры, назвала релиз «гениальным». Максим Виторган заявил, что не все хорошие песни должны становиться хитами. По его словам, многие «мнимые артисты современности» выпускают по одному треку, но это не значит, что они имеют творческую ценность. Виторган поблагодарил Земфиру за честность в песнях и отметил, что многие треки из нового альбома ему очень понравились.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Анатолий Чайный
3-03-2021, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости