Рустам Солнцев об Анне Семенович: "В Instagram и в жизни отличается на 40-45 кг"

Рустам Солнцев решил рассказать всю правду об Анне Семенович и о том, как она выглядит в социальных сетях. Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" заявил, что в своем Instagram и в жизни исполнительница отличается на 40-45 кг.

Изображение взято с: Instagram@rustamsolncev_

Рустам Солнцев в социальной сети в Instagram часто критикует знаменитостей. Недавно он показал коллаж из двух фотографий Анны Семенович. Один снимок взят со страницы бывшей участницы группы "Блестящие", другой - это скриншот, сделанный во время одной из телепередач. В комментарии бывший участник "Дом-2" решил поговорить с подписчиками об исполнительнице и отметил, что она сильно отличается на этих фотографиях. Также молодой человек написал: "И это прекрасно". Рустам Солнцев считает, что разница между опубликованными снимками составляет около 45 кг, поскольку в Instagram Анна Семенович показывает только обработанные кадры.

Пользователи Сети по-разному отнеслись к такому заявлению бывшего участника реалити-шоу. Одни начали заступаться за исполнительницу и писать, что та уже давно похудела и выглядит одинаково, как в социальных сетях, так и в жизни. Другие пришли к выводу, что певица постоянно прибегает к фотошопу, чтобы выглядеть на фото более стройной.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
3-03-2021, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости