В Сети появились характеристики самой дешевой модели Xiaomi Mi 11

В Сети появились характеристики самой дешевой модели линейки Xiaomi Mi 11 под названием Xiaomi Mi 11 Lite. Информация о смартфоне была обнародована в базе данных Google Play Console.

Изображение взято с: wikimedia.org

Визуально самая дешевая версия смартфона линейки практически ничем не будет отличаться от Xiaomi Mi 11, за исключением дисплея, который получил плоские края. В оригинальной версии экран имеет форму «водопада». Основой для смартфона послужит процессор Qualcomm Snapdragon 765G, устанавливаемый вместе с 8 гигабайтами оперативной памяти. Также известно, что прибор по умолчанию получит операционную систему Android 11 с фирменной оболочкой MIUI.

Xiaomi Mi 11 Lite ранее получил сертификат от американской Федеральной комиссии по связи. В документации ведомства говорится, что устройство будет иметь аккумулятор на 4,15 тысячи миллиампер часов и поддержу зарядки на 33 ватта.

На мировом рынке смартфон будет представлен с названием Xiaomi Mi 11 Lite. В Китае его планируют продавать как Xiaomi Mi 11 Youth Edition. Информация о точной дате релиза устройства и его стоимости пока не была обнародована.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
3-03-2021, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости