«Разбитое» в кровь лицо Ольги Картунковой шокировало поклонников

Актриса юмористического жанра Ольга Картункова шокировала пользователей Instagram фотографией, на которой её лицо в крови и гематомах. Нос артистки заклеен пластырем, а на шее – корсет.

Изображение взято с: Instagram @kartynkova222

Помимо повреждений на лице, неузнаваемости 42-летней Ольге Картунковой добавили другая причёска и новый цвет волос: актриса предстала на снимке в образе блондинки с короткой стрижкой. В посте к кадру звезда КВН сразу предупредила, что её никто не обижал, она просто в гриме. Однако поклонники, не прочитавшие сразу пояснение артистки, поспешили встать на её защиту. Комментаторы принялись уверять, что они отомстят обидчику Ольги Картунковой, пусть она только назовёт его имя.

Изображение взято с: Instagram @kartynkova222

Образ избитой женщины актриса создала для ТВ. Однако повод для беспокойства у её поклонников всё же появился. Дело в том, что, по словам Ольги Картунковой, парик, халат, бусы, лейкопластырь не её, но шейный корсет, так сказать, настоящий.

Изображение взято с: Instagram @kartynkova222

Всё же знаменитость призвала фолловеров не беспокоиться о её здоровье, так как «скоро всё пройдёт», а корсет ей нужно некоторое время носить «для восстановления скелета».
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
2-03-2021, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости