Звезда “13 стульев” и “Глянца” Ела Санько после предательства Яна Арлазорова изменилась до неузнаваемости

Единственная супруга Яна Арлазорова Ела Санько изменилась до неузнаваемости. Актриса, известная по фильмам “13 стульев” и “Глянец”, не появилась на похоронах юмориста, не простив его даже после смерти.

Изображение взято с: YouTube

Ела Санько обрела популярность сразу после дебюта, сыграв в кинокартине “13 стульев”. За всю свою карьеру актриса сыграла более чем 150 ролей, но в личной жизни ей повезло гораздо меньше. Звезда кино познакомилась с будущим мужем в 1965 году, когда училась в Щукинском театральном училище. У пары родилась дочь, но вскоре в семье начались ссоры, которые усугублялись популярностью артистки. Дело в том, что ее супруг мечтал о жене-хозяйке, но она не хотела бросать сцену.

Вскоре Ян Арлазоров начал изменять избраннице, которая уехала из Москвы, как только узнала о произошедшем. На почве стресса у нее выпали все волосы, в связи с чем ей пришлось играть на сцене в париках и ходить в платке. Разрыв отношений оказался чрезвычайно болезненным и вылился во вражду, которая длилась до самой смерти Яна Арлазорова. Ела Санько не смогла простить бывшего мужа за предательство даже после его кончины и не появилась на его похоронах.

Перед смертью Ян Арлазоров просил дочь о последней встрече, которая так и не состоялась. Сейчас Ела Санько продолжает карьеру, снимаясь в кино. В 2019 году вышел фильм “Ван Гоги” с участием актрисы, а в 2020 году она была задействована в драме “Светлячок” и “Чужой ребенок”.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости