Бритни Спирс разместила трогательные фото с повзрослевшими сыновьями

Известная исполнительница Бритни Спирс показала поклонникам новые снимки. На фотографиях знаменитость предстала вместе с повзрослевшими сыновьями.

Изображение взято с: Instagram: @britneyspears

Певица была очень рада этой публикации, поскольку сыновья не очень часто показываются на публике, но на этот раз решили сделать исключение для матери, разрешив ей разместить семейные снимки. В подписи к посту Спирс назвала своих сыновей настоящими и добрыми джентльменами. Ранее исполнительница не делилась фотографиями детей, ведь тогда они находились в «возрасте, когда хотят самовыразиться», поэтому их желание понятное.

Напомним, что Спирс родила двоих сыновей в браке с рэпером Кевином Федерлайном. После расставания дети остались вместе с музыкантом, так как именно он получил статус опекуна. Певице же пришлось проходить длительные курсы реабилитации от наркотической зависимости, сейчас её опекает отец, что сильно не нравится ей.
Источник:
Автор: Никита Згурский
2-03-2021, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости