Андрей Норкин показал поклонникам закулисное застолье в честь юбилея шоу "Место встречи"

Андрей Норкин показал кадры с празднования пятилетнего юбилея проекта “Место встречи”. Видео с закулисья телеведущий разместил в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @norkinntv

В личном микроблоге Андрей Норкин напомнил поклонникам, что программа “Место встречи” выходит на НТВ уже пять лет. На видео артист запечатлел, как проходит празднование этого события с участием всех задействованных сотрудников. Для приглашенных гостей организовали пышный банкет. На фотографиях телеведущий показал заставленные изысканными блюдами и напитками столы, что вызвало бурную реакцию у публики. По мнению поклонников, особенно аппетитно выглядят десерты, украшенные свежими ягодами.

Праздник состоялся прямо в студии шоу, где организаторы специально включили заставку шоу на экране. В комментариях пользователи Сети оставили свои поздравления и пожелания, а некоторые отметили качественную работу ведущего, осыпав его комплиментами. Как известно, Андрей Норкин работает на шоу с 29 февраля 2016 года. Изначально журналист сотрудничал с Ольгой Беловой, но с апреля 2018 года выполняет обязанности ведущего единолично.
Источник:
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости