Алек и Хилария Болдуин стали родителями в шестой раз

Алек и Хилария Болдуин стали родителями в шестой раз спустя полгода после рождения пятого ребенка. На своей странице в Instagram супруга голливудского актера опубликовала новое фото в окружении детей.

Изображение взято с: Instagram @hilariabaldwin

Младший сын в семье Болдуин родился в сентябре прошлого года, поэтому рождение еще одного ребенка стало большим сюрпризом для поклонников актера. Жена голливудской звезды похвасталась в личном микроблоге, что в их семье стало на одного наследника больше. Для нового фото избранница Алека Болдуина позирует лежа в постели вместе с детьми и глядя на новорожденного. Звездная семья уже получила массу поздравлений от пользователей социальных сетей.

В настоящее время пол младшего ребенка актера остается неизвестным, как и его имя. Супруги также не рассказывают, пользовались ли они услугами суррогатной матери. В семье Болдуин воспитываются дочь Кармен и сыновья Ромео, Леонардо, Рафаэль и Эдуардо. В прошлом браке с Ким Бейсингер у актера родилась дочь Айрленд Болдуин. Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас в 2012 году после года отношений.
Источник:
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости