Виталина Цымбалюк-Романовская об Александре Васильеве: "Все, что он советует – прекрасно"

Виталина Цымбалюк-Романовская осталась довольна советами от историка моды Александра Васильева. Пианистка сделала комплимент эксперту стиля на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @vitalinaromanovskaya

В личном микроблоге Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала совместное с Александром Васильевым фото. Артистка на днях посетила его лекцию о моде, отметив, что он рекомендует замечательные картины. Как известно, телеведущий делится в социальных сетях старинными фотографиями и произведениями изобразительного искусства, отражающими становление идеологии стиля в разные периоды развития. Бывшая жена Армена Джигарханяна заключила: “Ну и вообще все, что он рекомендует – прекрасно”.

На лекции Александра Васильева пианистка познакомилась с вдовой Дмитрия Марьянова Ксенией Бик. В своем блоге психолог поделилась впечатлениями после встречи, отметив, что артистка смогла угадать ее настроение, передает globalmsk.ru.
Автор: Паулина Арова
2-03-2021, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости