США собираются ввести новые санкции против России из-за Навального

В связи с разбирательством по делу Алексея Навального, Белый дом планирует ввести новые санкции против России. В данном вопросе США будут поддерживать сотрудничество с ЕС.

Изображение взято с: pixabay.com

Как передает американский телеканал CNN, санкции намерен утвердить Джо Байден. Причиной введения ограничений стала ситуация с участием блогера Алексея Навального. Меры и сроки вскоре уточнят официальные представители американских и европейских подразделений. Предполагается, что меры сдерживания коснутся как физических, так и юридических лиц.

США готовы координировать свои действия совместно с ЕС. Постоянные европейские представители уже одобрили поддержание санкционной политики. В частности, был согласован порядок мер для лиц, представляющих органы государственной власти, связанных с осуждением Навального, передает New Inform.
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости