Лидия Федосеева-Шукшина собирается сохранить брак с Бари Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина намерена сохранить брак с Бари Алибасовым. Адвокат Юлия Вербицкая-Линник передала одно из последних распоряжений актрисы.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

В Пресненском суде Москвы 1 марта рассматривалась апелляция, призванная отменить решение суда о расторжении брака Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова. После подачи жалобы стороны еще несколько раз меняли свое мнение. Юлия Вербицкая-Линник озвучила окончательное решение актрисы, которая захотела сохранить официальные отношения. Однако звезда советского кино и продюсер не смогли прийти к общему мнению, в связи с чем заседание было перенесено на 4 марта.

Как известно, этот брак был расторгнут 24 декабря прошлого года. Заявление на развод подала Лидия Федосеева-Шукшина после манипуляций с квартирой в Москве.
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости