Основатель Little Big вспомнил о работе с умершей Анной Кастельянос

Основатель Little Big Илья Прусикин вспомнил о работе с Анной Кастельянос. Певец отреагировал на смерть бывшей коллеги и опубликовал пост в Instagram с воспоминаниями о вокалистке.

Изображение взято с: instagram @iliyaprusikin

Прусикин сообщил, что Little Big создавался вместе с Анной Каст и Олимпией. При этом впоследствии артистов разошлись. В Кастельянос было очень больше «жизненной энергии и силы», чем в любом другом участнике коллектива. При этом жизнь в итоге сложилась так, что певица скончалась.

«Для меня она всегда жива!» — отметил Прусикин.


Изображение взято с: instagram @iliyaprusikin

Кастельянос являлась участницей музыкального коллектива в 2013-2016 гг. В дальнейшем она проводила мероприятия, участвовала в различных ток-шоу как приглашенная гостья. Популярность певице принесла необычная внешность. Рост Кастельянос составлял 1,3 м. В то же время она никогда не рассматривала свои физические данные как нечто достойное сожаления. Она снималась в кинофильмах, выступила в части постановок на сцене театра.
Источник: politexpert.net
Автор: Валерий Астафьев
1-03-2021, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Прусикин Илья Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости