«Слет разведенок»: Гарик Харламов устроил вечеринку в честь 40-летия

Гарик Харламов устроил в честь своего 40-летия вечеринку, на которую позвал многих друзей и коллег. Само мероприятие Илья Прусикин из группы Little Big назвал «сходкой разведенок», так как на ней присутствовали многие знаменитости, недавно разорвавшие отношения с возлюбленными.

Изображение взято с: YouTube

Харламов устроил вечеринку в одном из караоке-клубов Москвы. Судя по фото гостей, которые они публиковали в Instagram, празднование продолжалось до самого утра. Харламов лично развлекал гостей, периодически выходя на сцену и исполняя различные известные песни. На празднике появились Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев, Сергей Бурунов, а также вокалист Little Big Илья Прусикин, пришедший в компании своей напарницы по коллективу Софьи Таюрской.

Кристина Асмус, которая ранее состояла в браке с Харламовым, не пришла на мероприятие, хотя бывшие супруги заявляли, что остались друзьями. Она поздравила артиста с днем рождения в социальных сетях, обнародовав фото, на котором он стоит с дочерью.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
1-03-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Прусикин Илья Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости