"Ощущение, что сама родила внучку": Певица Валерия призналась, что рада стать бабушкой

У певицы Валерии создалось впечатление, будто она сама родила себе внучку. В программе “Однажды” звезда отметила, что рада быть бабушкой и готова помогать молодым родителям.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Валерия наслаждается счастливыми моментами, проведенными рядом с новорожденной внучкой. В личном микроблоге звезда хвасталась, что сын регулярно посещает ее дом вместе с ребенком. Недавно певица отправилась на семейный завтрак в ресторан вместе с Селин, отметив, что она уже начала чаще выезжать из своих апартаментов в компании близких. В эфире программы “Однажды” артистка заявила, что после рождения ребенка она четко ощутила, будто сама его родила. Артистка активно участвовала в этом процессе и сопереживала. Более того, роды начались в новогоднюю ночь, что стало “особым ощущением” для Валерии.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

В настоящее время певица совмещает съемки в шоу “Маска”, заботу о семье и работу. Арсений Шульгин вместе с женой обращаются за помощью довольно редко, пользуясь внимание родителей Лианы Волковой. Молодожены поселились рядом с семьей невесты, что Валерия считает правильным. В этой семье тоже есть маленькие дети, в связи с чем пара в любой момент может получить подсказку или помощь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости