Виктория Савкеева об отношениях с Сергеем Астаховым: «Много раз у него спрашивала: «Ты женат?»

Уже более восьми лет Виктория Савкеева счастлива в отношениях с Сергеем Астаховым. При этом пара не спешит расписываться, предпочитая гражданский брак.

Изображение взято с: youtube.com

В ходе очередного эфира шоу «Когда все дома» на канале «Россия 1», Сергей Астахов и его избранница Виктория Савкеева раскрыли историю своей любви. Актер и учительница младших классов познакомилась в клубе еще в 2013 году, когда отмечали Хэллоуин. При этом встреча была совершенно случайной: экс-худрук Электротеатра Станиславский собирался домой, но на вечеринке внезапно появилась его будущая возлюбленная. «Открывается дверь, и заходит этот маленький человек. Конечно, я взял у нее номер телефона», - объяснил гость программы.

Сама же Савкеева долгое время не могла поверить своему счастью, все время спрашивая о семейной жизни избранника. Лишь спустя полтора года общения с актером женщина поняла, что все серьезно. На момент встречи Астахов уже был разведен со своей второй женой Викторией Адельфиной, от которой имеет 23-летнюю дочь Марию. Нынешняя же гражданская супруга помогает ему с гастрольной деятельностью, отказавшись от работы в гимназии подмосковного города Мытищи.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
1-03-2021, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости