"Когда развелись, я выдохнул": Валерий Афанасьев публично извинился перед первой женой

Женатый в четвертый раз Валерий Афанасьев публично извинился перед первой супругой. В студии программы “Судьба человека” актер рассказал о богатом личном опыте, чем вызвал завистливое уважение Бориса Корчевникова.

Изображение взято с: YouTube

В свои 38 лет Борис Корчевников еще ни разу не связал себя узами брака, а гость его программы к 40 годам уже был трижды женат. Валерий Афанасьев в шутку предложил дать мастер-класс, но потом заговорил серьезно, отметив, что его первые отношения были неудачными. Сразу после свадьбы он понял, что совершил ошибку, когда взял в жены такую же студентку, как и он сам. Супружеская жизнь не заладилась с самого начала, а развод последовал спустя 1,5 года. Артист с первого дня после женитьбы чувствовал, что делает все неправильно, а после расставания смог выдохнуть, за что попросил у бывшей жены прощения.

С момента расставания Валерий Афанасьев не виделся с бывшей избранницей, но недавно абсолютно случайно встретился с ней в Москве. Актер отметил, что у него не осталось к ней неприязни или претензий. Второй женой артиста стала Евгения Серафимовна, которая родила ему сына. С третьей супругой артист оставался 40 лет, вплоть до ее кончины. В этих отношениях у звезды телеэкранов родилось еще два сына. В четвертый раз он женился на актрисе “Электротеатра Станиславский” Наталии АФанасьевой.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Афанасьев Андрей Андреевич, Заговора Максим Александрович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости